БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ И СЛИЗИСТОЙ РТА,ОБИЛЬНОЕ ГАЗОСКАПЛЕНИЕ И ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ В КАЛЕ

№523797 Белый налет на языке и слизистой рта,обильное газоскапление и черные точки в кале
Оксана Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
1)женский,23 года
2)
З)дравствуйте.Беспокоет постоянный налет(белый)на языке и полости рта,также восполяются уголки рта,образование газов в кишечнике(особенно по ночам)и черные точки в кале похожие на маковые зёрна.
4)стабильное
5)нет
6)нет
7)-
8)Как определить что за заболевание, к какому врачу обратиться на прием, какое обследование пройти?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и, если возможно, из пищевода (ищем «грибок»), на флору (у гинеколога).
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.