ПОИСК ПО САЙТУ:
ОФЛОКСИН
Александр Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
17.11.2011 19:22
Здравствуйте! Я с пятницы принимаю офлоксин 400мг*2р., витамин Е 2*2р, метродиназол 1*3р, и трентал 1*3р. На третий день приема появился специфический металлический привкус во рту. Сейчас 6-день приема - привкус стал горьким и иногда тяжесть в области печени. Можно ли что нить сделать чтоб от этого избавиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

