ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / боли в животе,налет на языке,запах изорта
БОЛИ В ЖИВОТЕ,НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ,ЗАПАХ ИЗОРТА
Елена Жен., 25 лет. Россия Калуга
Зарегистрированный пользователь
24.11.2011 14:13
Здравствуйте! В детстве наблюдалась ставили гастрит. Сейчас более месяца беспокоя боли после еды в области желудка или печени.Также налет на языке и запах изорта.(Зубы чищу исправно) Сделала узи брюшной полости и почек, в заключении написано: Перегиб ж/пузыря и немного опущена почка справа.(Сказали это не страшно).Далее сделала ЭГДС.Протокол исследования : слизистая пищевода без особенностей. Кардия смыкается. В просвете желудка большое количесвто мутной пенистой слизи,ярко окрашенной желчью.Слизистая желудка на все протяжении гиперемирована, отечная,складки расправл. не полносью.Дефектов стенки желудка не найдено.Привратник проходим,атоничен,широко зияет.В ЛДПК слизистая слабо гиперемированна, гладкая. Дефектов стенки ЛДПК не найдено.Далее просвет широкий, большое кол-во желчи. Заключение Эритематозная гастропатия.Дуоденогастральный рефлюкс. Подстажите что все это означает. Возможно ли лечение?Спасибо за внимание!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


