ОБСЛЕДОВАНИЯ

№528035 обследования
наталья Жен., 49 лет. Россия Сыктывкар
Делала ФГДС в конце сентября, можно сделать повторно сейчас т.к. перед первым обследованием принимала Де-нол и сомневаюсь в результатах.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно и нужно сделать повторно сейчас, раз есть сомнения !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Да.