ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сергей Муж., 35 лет. Беларусь Брест
Зарегистрированный пользователь
06.12.2011 21:37
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что мне делать,уже примерно пару лет ощущаю дискомфорт в правом боку под рёбрами,делал узи всех органов врач сказала ,что в принципе всё нормально,что немного увеличился желчный и посоветовал пройти фгдс,после того, как я его сделал врач сказал тоже самое,что ничего страшного нет ,только что у меня нулевая кислотность направил меня к своему участковому врачу.Врач прописал мне пить Мезим Ацидин-пепсин и ещё сироп подорожника ,к сожалению ничего не помогло .Может вы что-то подскажете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



