БОЛИ СЛЕВОЙ СТОРОНЫ.ИЗЖОГА. ИНОГДА И СПРАВОЙ. ПАДАЕТ ВЕС

№531697 боли слевой стороны.изжога. иногда и справой. падает вес
наталья Жен., 34 лет. россия минусинск
боли возникли 8 лет назад,. узи бр.полости показало на 9.12.2011г что с левой стороны находится округлое гипоэкогенное неоднородное образование 12мм.кровоток перидокальный(желтое тело) сделали биопсию. .заключение болезнь крона . .хр.правост. колит. не знаю к какому врачу обратиться на прием, чтобы назначили лечение
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
вы правильно обратились в интернете...значит знаете)

только вот диагноз правостороннего колита звучит странно. и желтое тело...как смесь УЗИ гинекологического и брюшной полости. опять же. диагноз крона и колита на УЗИ увидели??? так не бывает. перидокальный кровоток обозначает "перифокальный" видимо...что-то вы не то написали...
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К гинекологу (жёлтое тело) и гастроэнтерологу (болезнь Крона).