ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

№542917 Проконсультируйте,пожалуйста
марина Жен., 30 лет. Россия Рыбинск
Проконсультируйте,пожалуйста,в августе 2011г. делала ФГДС:хр.гастрит,дуоденит,бульбит в фазе обострения,Нр+.Лечения не назначили, сказали что Нр сам прийдет в норму,чувствую себя хуже,отрыжка воздухом,боль в области желудка,тошнота.Мог ли хеликобактер увеличиться,что делать,может мое самочуствие связано в погрешностями в питании,неужели опять нужно делать ФГДС.У мужа тоже постоянные проблемы с желудком(отрыжка,по утрам рвота(иногда),тошнота) категорически отказывается от ФГДС.Что мне делать?Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пройти пробное лечение гастрита: Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), Ультоп, Де-нол, Мотилиум (15 дней).