СЛАБОСТЬ, ПОТЛИВОСТЬ, СИЛЬНЫЕ РЕЗИ В НИЗУ ЖИВОТА

№543963 Слабость, потливость, сильные рези в низу живота
Александр Муж., 22 лет. Россия Тула
извините, не знаю к какому разделу относится мой вопрос. У меня бывает общая слабость, потливость, сильные рези в низу живота сопровождается всё это поносом, колит всё внизу живота как иголками, невозможно просто, так же видно небольшое выпячивание живота. Есть гастрит, деформация желчного пузыря, увелечение селезёнки. К какому врачу лучше сначала обратиться на прием?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование кишечника у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).