ЛЕЧЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№544388 лечение кишечника
Алла Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здраствуйте мне 21 год.у меня проблемы с кишечником и желудком,очень часто после приема пищи идет боль в области солнечного сплетения потом переходит по всей брюшной полости,часто ощущения тяжести в животе,иногда бывает вздутие и метеоризм,недавно появилась такая проблема как внутрений геморрой,сейчас лечу геморрой,но очень мучает кишечник чтоб не поела сразу тяжесть,боль,бывают запоры,я уже не знаю что делать.питалась пить ромашку,но она лишь немного облегчает.Что мне делать как быть??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть панкреатит, паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Пробное лечение: Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), Дюспаталин 10 дней.