СИЛЬНЫЕ БОЛИ,ОТДАЮЩИЕ В РАЗНЫЕ МЕСТА.

№544890 Сильные Боли,отдающие в разные места.
Александра Жен., 17 лет. Новокузнецк
Здравствуйте.у меня часто болит желудок в разных местах,то в верхнем отделе,то в нижнем,то справа,то слева.И боли отдают в спину.Делала различные обследования.По УЗИ все хорошо,по ФГДС гастрит.Скажите пожалуйста,может ли гастрит спровоцировать такие боли,отдающие в разные места,тем более спину,и почки??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Поясните "в нижнем отделе" это на сколько см. выше или ниже пупка, бывают ли изжога, тошнота, вздутие, запор; как давно болеете, какие лекарства уменьшают боли.