СЕБОРЕЯ

№549695 СЕБОРЕЯ
Александр Муж., 30 лет. Сыктывкар
Доброго времени суток.
Началось с того, что у меня в январе прощлого года появилось красное пятно на волосистой части головы позже выяснилось что это сухая себорея. Одновременно с ней появился симптом сухого глаза и глаза покрылись красными венками и под веками появилась желтизна. Пошел к терапевту провели анализ крови (который показал, что билирубин в норме)
и сделал УЗИ (тоже все в норме). Начал лечить глаза и себорею - себорею то вылечил, но вскоре она появилась вновь. По глазам тоже результатов нет (офтальмолог сказал, что возможно конъюктивит, но выписанные лекарства не помогают многое перепробовал). Появилось мнение, что это болезнь внутри организма. Но чего именно ?? Может попадались вам пациенты с похожими симптомами.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сочетание этих двух болезней возможно из-за некоторых лекарств, болезни щитовидной железы, дефицит витамина А, и болезни Паркинсона и Шегрена. Консультация эндокринолога и невролога.