ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / пищевод , тяжесть в пищеводе
ПИЩЕВОД , ТЯЖЕСТЬ В ПИЩЕВОДЕ
Виктор Муж., 49 лет. Россия деревня и очень глухая
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2012 16:54
После каждого проглатывания слюни наблюдаю сразу как бы возврат мелкых пузырьков воздуха , также чувствую как бы комок в пищеводе , но пища проходит нормально как твердая так и жидкая , болей нет , может и без глотания выходить мелкие пузырьки , но это не отрыжка. Как определить причину?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



