КИШЕЧНИК

№561836 Кишечник
Екатерина Жен., 20 лет. Россия ектеринбург
здравствуйте. Беспокоят высыпания на лице. Дерматолог посоветовал лечить внутренние причины. Посоветовал попить что то для чистки кишечника. С чего начать осбледование для подбора препарата?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Причиной" чаще бывают болезни печени и кишечника. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований для решения вопроса о необходимости назначения Вам курса лечения.