КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ТЕТРАЦИКЛИН?

№570399 как правильно принимать тетрациклин?
Владимир Муж., 55 лет. РФ Курск
Здравствуйте! Мой вес 61 кг, рост 181. Гастродоуденит, анализ на Хеликобактер - положительный. Для эрадикации Хеликобактера врач назначил в составе комплексной терапии - тетрациклин: 2т х 4 р/д во время еды. Начал изучать инструкции различных производителей тетрациклина: 1. Биосинтез, Пенза: «принимать внутрь, запивая большим кол-вом жидкости.» (перед, после или во время еды - ни слова). 2. Читаю интернет на нескольких сайтах: «...принимать внутрь за 1 час до или спустя 2 часа после еды...». 3. Тюменский фармзавод: «принимать внутрь после еды (запивая водой)». Вопрос: Так когда же правильно принимать тетрациклин?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет показаний для ирадикации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЗдравствуйтеЕсли есть показания , то Внутрь или наружно, Внутрь, взрослым — по 250–500 мг 4 раза в сутки. Курс лечения составляет в среднем 5–7 дней.