ПРИ ПУЛЬПАЦИИ БОЛИТ ЛЕВАЯ СТОРОНА ЖИВОТА

№584033 При пульпации болит левая сторона живота
Валерий Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день.
Началось все в пятницу, когда я скущал имунеле а перед ним доширак ( я прекрасно понимаю о вреде подобной дряни )
Сначала не особо замечал - но с утра в субботу было уже ясно. Что в области живота слева от пупка - при нажатии в опредеенную точку - болит бок - терпимо, но все же понять что это оень интересно.Без нажатия не болит - не тошнит.Стул обычный, запора нет.
Болит в районе ( см. фото )

http://s019.radikal.ru/i638/1205/b5/46db752b5125.jpg

Просто если бы болело 1-2 дня - это не повод для паники, но то что не проходит - заставляет смущаться.
Я безусловно понимаю что надо идти к врачу и по интернету диагноз будет весьма сомнительный, но все же хотелось бы его услышать.

А еще я болею 2 неделю простудой ( со всеми вытекающими ( горло сопли мокрота ) - может ли это быть последствием - ну то есть простуда раньше началась чем живот - поэтому температура точно не из-за живота.

Буду рад любым идеям.
Заранее спасибо
Другая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Вот вот, не анализов, ни осмотра, одни догадки. Может из - за просуды, может увеличился желчный пузирь, много причин может быть , так как там много органов!
Идите к врачу и на анализы!
И будь те здоровы!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, как протекают ваши заболевания, что показало УЗИ вн.органов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения