ПОДСКАЖИТЕ БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№594795 подскажите болит правый бок
катя Жен., 26 лет. россия волгоград
болит в правой подвздошной области у самой тазовой кости. если лесь на спину, то примерно 2-3 пальца ниже ребер у самой кости дискомфорт при надавливании.иногда при движениях поворотах бывает ощущения как что то вступает или как будто ребра куда то упираются, если на корточки сесть бывает тоже дискомфорт (как будто давит). иногда при нажатии отдает в правую лопатку и часто кажется что и под лопаткой дискомфорт. со стулом проблем нет хожу в туалет нормально, ни поносами ни запорами ни страдаю. при походахв туалет тоже дискомфорта никакого не испытываю. что посоветуете?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если с едой и с походами в туалет боли не связаны - гастропатологии нет. Могут быть: Боли мышечно-невралогические. Консультация хирурга. Боли из-за опущенной почки. УЗИ почек в положении стоя.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходим очный осмотр терапевта для исключения заболевания желчных путей,печени

и почек.УЗИ внутренних органов.Консультация гинеколога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения