БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№385290 Болит правый бок
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! С воскресенья начал болеть правый бок, сначала в области аппендикса, потом где то в области яичника, потом боль ушла в поясницу в район копчика. Появилась тошнота, утром и вечером температура особенно после того как лягу нормальная, днем не выше 37.1-37.2. Появилась тошнота, ем понемногу, больше не лезит. Сейчас пошла вторая фаза менструального цикла, как раз овуляция и видимо из правого яичника.Справа в паху как буд то тянет, надувается, то холодно в боку то жарко, ночью боли не беспокоят. В субботку накоталаь на коньках, а вот в копчике у меня грыжи межпозвоночные. Вопрос в том что я не могу понять от чего боли в боку, боюсь вдруг аппендицит или аппоплексия. В Новый год был сильный стресс, сейчас кал почему то окрашен слабо, очень бледный фисташкового цвета. Помогите советом что это может быть? Так же есть гастродоуденит и перегиб желчного. Ну и конечно погрешностей в еде просто масса. Может это мой желчный так себя ведет?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советую -запишитесь на диагностическое обследование.За 1 час -причина станет ясной.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, желчный не может. Срочно консультация хирурга (аппендицит) и гинеколога (восполение придатков).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга,гинеколога,инфекциониста.