ХУДОБА

№607388 Худоба
Евгений Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня очень низкий вес для моего возраста. Поставили дистрофию еще в 11 лет. В кале бывает пища, которая полностью не переварена. Иногда кал похож на орешки, вокруг которого немного пенки. Но так я хожу в туалет не всегда, конечно. Гормоны на щитовидку делал - все нормально. Что могло вызвать такой низкий вес?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Причины низкого веса и нарушения пищеварения следует анализировать на приеме у терапевта,
начиная его с детализации жалоб, сбора анамнеза и осмотра.

Тесты на суд врача:

Общий анализ крови, мочи, сахар, ТТГ, С-реактивный белок. Анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию). Флюорография или рентген легких, если последняя флюорография давно была. Кал на яйца глистов три раза. Кровь на ВИЧ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю, сопутствующие хронические заболевания, заключение эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени