ДИАГНОЗ НЕ ВЫЯВЛЕН

№610086 диагноз не выявлен
анна Жен., 27 лет. россия крснодарский край
Здраствуйте!началось всё в сентябре 2011.В течении 2 дней была сильная слабость,вообще с кровати не вставала,понос ,рвота.думала отравление.В течении нескольких дней соблюдала диету.Через неделю все повторилось.Обратилась в больницу,сдала анализы ,фгдс показал что все отлично,узи брюшной полости тоже ничего не выявил.В течение года приступы повторяются,постоянное урчание живота.обратилась в краевую поликлинику,поставили диагноз синдром раздраженного кишечника,необходим психотерапевт.пропила психотропные препараты,бифиформ.В этом месяце тоже самое повиторилось,постоянная слабость,головокружения,иногда при этом состоянии немеют пальцы рук и ног.анализ мочи,биохимический анализ крови показывает нормальные результаты..Врачи ставят каждый раз разные диагнозы:панкреотит,гастрит,коолит,чем лечиться немонятно,а состояние не улучшается.Помогите поставить диагноз.может это какая то ифекция?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
После каких событий появилась эта проблема в сентябре 2011
года?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, есть ли в этот раз рвота и понос, какой диагноз врачи поставили в этот раз, чем уже лечились.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения