БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА
№612577 болезнь желудка
Екатерина Жен., 25 лет. Бурятия Улан-Удэ
27.08.2012 16:08
Здраствуйте! У меня такая проблема-то ли желудок,то ли кишечник болит незнаю.....продолжается это уже 2 года-периодически,сдавала анализы все нормально,и УЗИ проходила,сказали застой желчи-пила карсил,линекс,бифидумбактерин,эспумизан,но ничего не помагает,постоянно какое то вурчание и вздутие живота, просто не возможно!вроде питаюсь вовремя.Помогите пожал-та разобраться!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Возможно функциональная проблема по типу СРК. Разобраться должен гастроэнтеролог или
терапевт.
Время создания: 27 Августа 2012 22:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 15:45