ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА У РЕБЁНКА С РОЖДЕНИЯ

№617018 отсутствие аппетита у ребёнка с рождения
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Моей дочери год и 2. Ещё в роддоме нас заразили стафилококком. Приехали домой от туда с зелёным калом. И пошло поехало. Мы уже 3 раза лежали в инфекционной больнице и 2 раза лечились сами. С самого рождения у дочери отсутствует аппетит. Чтобы её накормить, стоит не малых усилий. А если поест, это радость для всей семьи.
Но хочу заметить, после того как мы (вроде бы пролеченные) выписывались из больницы, у малышки был отменный аппетит, но со временем аппетит пропадал.
Сейчас опять проблема. НЕ МОГУ НАКОРМИТЬ РЕБЁНКА!!! она плачет и я вместе с ней. да и кал мне сейчас опять не нравится.
Вопрос вот в чём заключается - скажите пожалуйста, дизбак. влияет на аппетит, или она у меня сама по себе такая????
и ещё. почему же эта зараза не лечится ни как?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени