ЦВЕТ КАЛА ПОСЛЕ ЗАПОРА

№640799 Цвет кала после запора
Артем Муж., 19 лет. Украина Луганс
Здравствуйте доктор, Меня зовут Артем мне 19 лет. У меня возникла такая проблема, начну с начала что бы моли все понять. У меня геморрой из за запоров, запору у меня потому что виду не сильно подвижный образ жизни, Я пошел в четверг к хирургу на прием что бы он что то прописал от геморроя. Он мне выписал свечи Рефил, 2 раза в день. Дюфулак по 15мл 3 раза в день, и диету. Но сегодня я сходил в туалет, и заметил что кал изменил цвет стал толе темно коричневый толе темно зеленым цветом, сам кал магкий. За это период времени я сходил в туалет два раза , первый раз я ходил один сгусток кала был нормальный а второй толе темно коричневый толе темно зеленым,, через пол часа я опят пошел в туалет и кал был толе темно коричневый толе темно зеленым. Я бы вам не стал писать, а пошел бы в поликлинику к врачу, но сегодня суббота и не кто не принимает, а завтра тоже не попаду так как воскресение. Может такой цвет от дюфулака. Преношу извинения если я не кто му врачу обратился. За ранние спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Может такой цвет быть от дюфалака (+релиф).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Цвет кала чаще всего зависит от пищи.