ЦВЕТ КАЛА

№771462 цвет кала
evelina Жен., 55 лет. Россия Тюмень
Добрый день. накануне я нарушила питание, уже лежа в постели съела 6 конфет, началась отрыжка , во рту горечь, утром стало тошнить, я промыла желудок водой, тошнило коричневой слизью, весь день температура 37, 7. На следующий день температура в норме, тошноты нет, но кал побелел. При этом моча не темная, правый бок не болит, желтизны склер нет. Выходные.Наблюдаю. Кал два дня белый, на третий стал зеленым. Одолели газы. Из лекарств принимаю -панкреатин. Общее самочувствие хорошее. Конечно к доктору пойду в понедельник. Хочу спросить, какое обследование попросить, врач конечно сам знает, но и подстраховаться не мешает. С уважением!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол ,биохимия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кал такой может быть из-за панкреатина.