КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ КАЛА?

№397142 какой нормальный цвет кала?
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
Здраствуйте
Уже около месяца наблюдаю что у меня кал желтого цвета(перед эти как-то не уделял внимание цвету, и не знаю какой он был пере этим)

ОАК норма

С чем это может быть связано?
Или это вариант нормы?

Иногда бывает понос
Но это я думаю из-за моего хаотичного питания
Эм очень много жырного и искуственного

Пил раньше «Галстену» и БАД от гастрита ( может это как-то связано)

Родители говорят что нормально все
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В норме цвет коричневый.Боли есть в животе?Урчание ,вздутие.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цвет зависит от той пищи, которую Вы употребляете.
Темно-коричневый цвет наблюдается при смешанной диете.
Черно-коричневый цвет при мясной диете.
Светло-коричневый цвет при растительной диете.
Оранжево-светло-желтый при молочной диете.