ПОВЫШЕНЫ ПОКАЗАНИЯ АСТ И АЛТ

№645974 Повышены показания АСТ и АЛТ
Галина Жен., 25 лет. Москва
В конце сентября у меня обнаружилось повышения АСТ и АЛТ (АЛТ -190, АСТ – 154). Сдавала анализы на гепатиты (А, В, С). Их не обнаружили. С чем это может быть связано? Может ли это быть связано с хроническим тонзиллитом, и постоянной температурой (37,4)? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это гепатит.Напишите рост,вес,принимали ли противозачаточные препараты?Сдать УЗИ,ГГТП,ПТИ,альбумин,щ/ф,железо,медь,тимоловая,билирубин,АNА,АМА,SМА.