НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ИЛЕОЦЕКАЛЬНОГО КЛАПАНА

№666127 недостаточность илеоцекального клапана
Владимир Муж., 39 лет. Россия Апатиты
Добрый день.
Я обратился в поликлинику с жалобой на периодические боли в правой подвздошной области. После лабораторных исследований был поставлен диагноз: проктосигмоидит, недостаточность илеоцекального клапана. Рекомендовано лечение у гастроэнтеролога. К сожалению, такого специалиста в нашей поликлинике просто нет.
Подскажите, пожалуйста, способы лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С чем связаны боли,какой стул?Напишите обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какими еще симптомами проявляется болезнь (запор, понос, вздутие, тошнота ...).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Владимир, Здравствуйте. Тогда должен лечит терапевт или хирург. Начните с участкового