ЛЕНИВЫЙ КИШЕЧНИК

№682443 Ленивый кишечник
Алена Жен., 27 лет. Геленджик
Здравствуйте! У меня проблемный кишечник. Если мне в жизни не чего не делать, то будет глухой запор ( в туалет ни схожу ни когда). С этой проблемой я борюсь так: пью антидепресанты (Грандаксин), хожу на йогу, ем на ночь курагу, утром льняное масло 2ложки и тогда все ОК. Еще заметила что (Грандаксин) можно заменит (Магне В6), (Вобензим 3 таб в день). Просто уже пройден этап в жизни 9 месяцев только клизмы. Ужасно было.
Но я не хочу всегда пить таблетки, после (Грандаксина) эффект продолжается несколько месяцев, но потом опять приходится его пить. Думаю это спазмы, которые допустим (Метеоспазм) не снимает.
Если просто заниматься спортом, но не принимать расслабляющих таблеток, эффект «0». Работа у меня сидячая. Как можно вылечить это? У нас врачи советуют только соответствующую диету и спорт, но это не помогает без таблеток. В институте ходи раз в неделю, но живот не болел. И последние года 3 только так стимулирую к правильно работе кишечник. Не знаю что со мной? Помогите если сталкивались с таким...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,КАК,ОАМ.

Я принимаю в Тихорецке.