ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!

№682779 Пожалуйста, помогите!!
Анна Жен., 5 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте. Моей дочке 5 лет и 3 месяца, уже почти 2 года жалуется на боли в животе, когда ложится спать или когда просыпается. Днем почти никогда не жалуется... Врачи ничего не могут обнаружить...Может вы что-то подскажете? Сдали кучу анализов: 1.Кровь из пальца: -эритроциты - 4.7 -гемоглобин - 131 - цв.показатели - 0.83 -Ht - 0.40 - тромбоциты - 225 - лейкоциты - 5.4 -эозинфилы - 9 -сегмент - 4 - лимфоциты - 36 моноциты - 14 -оседание эритроцитов - 9 мм/ч 2. сахар крови - 4.3 ммоль/л 3. анализ мочи: - BLD - neg - BIL - neg - URO +- norm -KET - neg - PRO - neg - NIT - neg - GLU - neg -p.H 5.5 -s.G 1.025 - LEU - neg - VTC + 0.6 mmol/L COL LT.Yellow CLA Clear 4. анализ крови на ИФА к лямблиям - Yg M, G к лямблиям не обнаруж. 5. энтеробиоз - не обнаружен 6. на УЗИ органов брюшной полости написали диагноз: умеренная гепатоспленомегалия. 7. сдали анализ на ФПП и амилазу: - амилаза 75.3 МЕ/л - общий билирубин 21,64 мкмоль/л - АСТ 26,9 Ед/л - АЛТ 14,2 Ед/л Бил прямой - , непрямой повышенный 21.64.Сейчас назначили консультацию гематолога и пропить в течение 3 недель по 1 капсуле каждый день «Унсосалин» 0.25 Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть такие симптомы? И нормальные ли результаты анализов? В частности, интересует анализ крови, т.к. почти все показатели ниже или выше нормы.
Сейчас дочик на дневном стационаре...сдали анализы кала (3 раза через сутки), кровь из пальчика, дважды мочу. Делают прогревание животика, назначили глицин по 1/2 таблетки до еды 3 раза в день, дают кислородный коктейль.
Ничего не нашли, первый раз только моча была плохая. Завтра нас выписывают (завтра дадут выписку со всеми анализами), если надо будет напишу все подробно. Кстати, в последний раз кровь из пальца сдавали - все хорошо, даже показатель эонзифилы - 2.
Но у дочечки животик болит каждый день без перерыва, боль не резкая, но чувствительная...Даю иногда ношпу - не помогает...Тип боли...дочик говорит, что жжет...Как будто что-то горячее на животик положили...
Страшно, что нашим врачам наплевать на детей! Наша, к.т. завтра дочку выписывает - сказала, что это израстется и пройдет. Но у нас в прошлом месяце УЗИ и там обнаружили, что печень и поджелудочная увеличены в 1.5 раза....
Помогите, пожалуйста!!!!!!! Подскажите, что это может быть? какие анализы сдавать? К каким специалистам ехать? Помогите! Я боюсь, что мы запустим не дай Бог какую-нибудь болезнь....
С уважением, Анна
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С.Боли носят функциональный характер-невроз.Консультация психотерапевта.Тримедат 25 мг-3раза(1мес).

Напишите какой стул?