ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЕТ САЛОФАЛЬК

№686002 почему не помогает салофальк
светлана Жен., 39 лет. россия казань
добрый вечер!!!! мне поставили диагноз няк с локализацией в прямой кишке после колоноскопии и взятия биопсии ( диагноз: няк, активная стадия, с локализацией в прямой кишке, долохосигма) описание : прямая кишка , тотчас за анусом и на протяжении 20 см слизистая тусклая , гиперемсирована, отечная, поражена мелкоточечными изьявлениями с выпотом фибрина, сосудистый рисунок утрачен( биопсия 2 фрагмента) было назначено лечение , изначально мои анализы, биохимия и общ анализ крови все в норме, в кале на дисбактериоз обнаружена klebs.oxytoca 10, 6. бифидобактерии 10,7.
лактонегативные 10,9. все остальные показатели в норме. Назначено лечение: альфонормикс по 1 - 2 р в день в течении 7 дней, салофальк пена ректальная по 1 г три раза в сутки, улучшений не было кровь в кале периодически есть, похудела на 5 кг,,,,стул 3-4 раза в сутки консистенция как каша, следующее назначение; увеличили дозу по 1г свечи 2 раза в сутки и на ночь клизму 2 г, но это результата тоже не дало, стул стал жидкий по 4 - 5 раз в день , геморрой вышел наружу, сейчас температура 37.5, по поводу гемороя ездила к проктологу, он провел RRS, и показал на экране, что кровоточит не геморрой, а няк. почему не помогает салофальк?? решила попробовать добавить народную медицину, пью соплодия ольхи и конечно хочу подключить клизмы с облепиховым маслом, можно ли????
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Салофальк 1гр-2раза(3мес),свечи 0,5гр-2раза(2-4нед),бифиформ 1капс-3раза(2нед).