НЕ ОБЫЧНЫЙ ВОПРОС

№688462 Не обычный вопрос
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Необычный такой вопрос помогите пожалуйста!!! ТОлько если можно поподробней, обязательно оценю хорошие ответы!!!

Здравствуйте уважаемые врачи!!! Скажите, пожалуйста при моём результате УЗИ, Фото которого я прикладываю (где идут нарушения печени, а то есть она увеличена , и ДЖВП желчного пузыря) + при моём результате Фиброгастроскопии(глотание лампочки) (Фото к сожалению приложить не могу, так как врач забрала в карточку бумажку,но я опишу их так, потому что помню... Там в принципе всё нормально, ну как там поочередно идёт список, пищевод, стенка кардии, и т.д. так вот всё подчёркнуто что нормально и нормальные размеры, всё ровно, отклонения идут лишь подчёркнуто что СЕКРЕТОРНОЙ ЖИДКОСТИ МНОГО, хотя 2 года назад проходил подчёркнуто было нормальное количество, также чтото непонятное написали, где желудок там всё подчёркнуто тоже, что нормально, ровно, нормальных размеров, но написано что то ПОВЕРХНОСТНЫЙ НЕТ, незнаю может это и не отклонения, а просто дописали что то... Но посчитал нужным сказать и об этом, также дальше в Заключении написали ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ) Также врач, который занимается гастроскопией, ну к которому я ходил лампочку глотать, сказал что всё хорошо и с пищеводом и всем остальным, болячек никаких нет, язв нет, но сказал что желудок в каких то воспалениях небольших розовых. Мои жалобы вообще такие, что у меня часто возникает изжога или как мне сказали, что может это не изжога, а жжение, но как сказали никаких повреждений не было обнаружено в пищеводе, может это быть вызвано тем что много секреторной жидкости или это никак не влияет на это? Также мои жалобы ещё такие, редко( ОЧЕНЬ РЕДКО) уже не было этого где то месяца 3-4 бывает где то в желудке, как начнёт в где то в области желудка(ну как я чувствую это и есть желудок болит)чтото болеть, боль такая ноющая, спазменная(очень болезненная)  переодически прекращающаяся, но потом снова волной возвращающаяся, повторюсь этого уже не было давно и бывает редко, в основном проявляется, если долго ходить не кушавши, помню год назад это случилось, я где то часа 4-5 ходил голодным и только курил всё это время сигареты, где то в желудке чувствовалось не приятное очень ощущение, такая тяжесть, а на следующей день на работе я загнулся от вот этой боли, которую описал, но сейчас повторюсь такого уже не было месяца 3-4, и то когда было последний раз было не так болезненно как вот когда не кушал 4-5 часов и ходил только курил, я сейчас ещё и курить бросил... Ещё у меня возникает какое то давящее чувство при глубоком вздохе(на максимум), когда нахожусь в определённой позе с правой стороны, но это я так понимаю печень чувствуется из за того что увеличена...? Так вот скажите пришёл сегодня к участковому терапевту, результаты показал, та сказала на счёт желудка, что всё хорошо, никаких нарушений существенных нет, а эти покраснения в желудке почти сейчас у всех, небольшая дисфункция говорит... Я настоял на жалобах, что бывает болит и изжога часто,та сказала, что ЭТО ЛЕЧИТЬ НЕ НУЖНО, я снова настоял, и та сказала хорошо пропишу тебе таблеточки... вот также рассказал ей про печень, про давящее чувство, та посмотрела ещё мои предыдущие результаты на какие то маркеры и как я понял там было не всё ОК и сказала что нужно будет сдать анализы на биохимию и дала направление на неё,тажке сказала, что после биохимии нужно будет сходить на приём к инфекционисту... Также она написала пока что попить средства, для печени одно и другое для желудка как я понимаю... Скажите правильно ли она мне всё сказала, что эти повреждения в желудке не значительные и их можно не лечить и правильно ли она мне написали средства для печени и желудка??? И ещё средство для печени, которое она прописала Эссенциале Форте действительно ли нужно в моём случае и действительно ли она правильно мне его прописала, и действительно ли оно хорошо помогает? А то уж очень дорогое ;(Расскажите, пожалуйста, только поподробней обо всём, что я спросил, а то очень волнуюсь!!! :(( Я обязательно оценю ваши ответы!!! Спасибо жду с нетерпением просто ответа!!!

Здравствуйте! Мои жалобы жжение в головке и чуть ниже при мочеиспускании, также после семеизвержения и бывает жжение без всего этого ( то есть без мочеиспускания и семеизвержения), также после мочеиспускания чувство как будто не до конца сходил, и частое чувство дискомфорта в области паха... Так вот в чём мой вопрос, обращался к урологу, тот направил на УЗИ почек+мочев.пузыря+предстательной железы(простаты) и спермограмму сделать... Я сходил сделал к сожалению фото приложить не могу, но опишу так проблемы по спермограмме, маленькое количество эякулянта чтоли или как то так это слово пишется, много самих сперматозоидов, но отклонение в том, что превышает норму мёртвые сперматозоиды, также понижено количество чего то толи фруктозы то ли лактозы уже точно не помню как называется это слово... остальное в норме... На УЗИ почки и мочев.пузырь всё хорошо, проблемы с простатой, на листке УЗИ было подчёркнуто что в простате явление застоя, диагноз написали хрон.простатит, Прийдя к урологу на повторный приём, тот глянул результаты, сказал что простатитик у меня и назначил какие то свечи 10 дней толи Витапрост, толи Витафарм как то так называются... Вот в чём мой вопрос, правильными ли были действия уролога, что он не выяснив причину из за чего у меня возник этот простатит,не отправив на доп.анализы, сразу начал чтото прописывать??? Скажите как быть в данной ситуации стоит ли лечиться у такого врача или стоит поискать всё же другого?

Подскажите, пожалуйста, можно ли повысить свою самооценку, если ты сам себе в некоторых вещах не нравишься... раньше у меня на лице не было носогубных складок, но были конечно, но очень очень маленькие, поэтому я на них и внимания даже не обращал, сейчас же они увеличились, тоже не значительные но всё же увеличились, и это меня очень мучает!!! Только я подниму себе настроение, начинаю чуть чуть поднимать самооценку и как только стоит поглядеть на себя в зеркало, вижу эти небольшие носогубные складки и всё................ Тут же начинает вновь падать самооценка.Это очень серьёзная проблема? И можно ли как я и спрашивал в начале, поднять самооценку, если вот самому себе не нравятся эти складки очень очень!!!То есть вопрос в том, что можно ли поднять её пока они(складки) категорически не нравятся мне и растраивают меня, когда я их вижу, или же нужно сперва что то сделать с этой проблемой самих складок, а точнее поменять моё отношение к ним или же убрать их как то, а затем уж самооценку поднимать? Это я спрашиваю к тому, что у меня есть литература, которая для повышения самооценки, и думаю стоит ли её читать поможет ли мне это? А то ведь может получится так, что тоже подниму самооценку, а из за такого печального отношения к складкам, опять упадёт... Вот об этом вас и спрашиваю что подскажите читать и поможет или стоит избавляться вначале от такого отношения к складкам???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Про желудок рекомендации правильные. Про печень можно будет сказать, когда будет готова биохимия крови и сможете вставить в вопрос изображение УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На ФГДС норма и болеть это не может.Что такое изжога и как часто возникает.Сделать УЗИ бр пол,биохимию.Стул какой?