БОЛИТ КИШЕЧНИК

№689194 болит кишечник
nasty Жен., 24 лет. санкт-петербург
здравствуйте!уже задавала вопрос на эту тему.но так как к врачу возможно попасть только через месяц очень прошу подсказать вас что делать.после пропитых антибиотиков стало плохо в животе.изначально случилась несколько раз диарея.в кале была слизь.села на диету пью бифиформ.диареи нет.но теперь начались боли внизу живота.пару раз очень сильные кажется что там что-то сейчас порвется.давит на прямую кишку.при дефикации боль.сейчас стул твердый даже чересчур.довольно стабильный но стало смахивать на запор.постоянное там урчание бурление и газы.после отмены антибиотиков прошло три недели.сейчас продолжаю пить одну таблетку бифиформа в день ,эубикор и иногда эспумизан.сижу на кефире.каше.подскажите это опасно?я дотяну до приема врача через месяц?или нужно срочно что-то делать....и что?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите № и дату предыдущего вопроса и какие лекарства не помогают от болей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
дайте ссылку на Ваш первый вопрос