БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА С ЛЕВО

№703896 Боль внизу живота с лево
Михаил Муж., 16 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте,вчера вечером начало болеть внизу живота с левой стороны. Боль не сильная,температура в норме,ташноты и рвоты нет и еще я не могу выпустить газы из кишечника,на аппендицит вроде не похоже. Лекарства никакие не принимал и к врачу не обращался. Что это может быть и как от этого избавиться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если жалобы сохраняются до настоящего времени, посетите терапевта в поликлинике.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Аппендицит справа... Недостаточно информации. Напишите про причину болезни (отравление, диета, "нервы", тяжести ...), какие ещё хр.заболевания есть, вес, рост. Поможет укропная вода (см. в поисковике ГУГЛ).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это впервые или было раньше?Что вчера ели?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Боли в животе - нуже осмотр. Может быть любая патология ЖКТ