БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№1038261 Боль внизу живота
Denis Муж., 36 лет. Russia Кемерово
Добрый день.
После трехдневного употребления алкоголя, вырвало одной желчью. Утром в 6 часов, очень сильно заболел низ живота, тахикардия, повышенное потоотделение. Привезли в больницу, ставили аппендицит, хотели делать операцию в 2 часа дня, я попросил посмотреть на динамику, и подождать до 4х часов. После повторной сдачи анализов, аппендецит не подтвердился. Весь день была температура 37, до обеда была рвота желчью.
После капельницы, вечером выписался из больницы.
Сегодня боль внизу живота меньше, но всё равно существенно болит и отдает в бока, температура 36.8-37, пульс 70-80, диарея водой желтого цвета.

https://c.radikal.ru/c15/1901/df/511976f84f07.jpg

https://a.radikal.ru/a23/1901/f7/a5139f71bc46.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторный осмотр хирургом.