СЛИЗЬ В ПИЩЕВОДЕ

№710974 слизь в пищеводе
Сергей Муж., 61 лет. Ангарск
Проблема в отказе пищевода принимать воду. Вода крутится в цикле рот-пищевод-пена-рот. При этом циркуляция сопровождается ужасными звуками аэрофагов и в конечном итого пену приходится сплевывать. 3 для назад последний раз разрешил напиться до насышения (800мл) и после этого ожидаю ФГДС (09.07.13) на внутренних ресурсах. Если можете рекомендовать способ альтернативного водоснабжения, который потребуется до назначения лечения буду благодарен. А то, мой терапевт заявил, что традиционной медицине такие заболевания не известны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно посетить грамотного врача-психиатра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС и рентген желудка.