ХР АППЕНДИЦИТ ИЛИ ТИФЛИТ

№714144 хр аппендицит или тифлит
ира Жен., 25 лет. москва
уже на протяжении полу года мучают постоянные ноющие боли в правом боку от ребра и до низа,боль непонятно то выше то ниже, но она постоянная, по узи холицистит, по ирригоскопии хр.аппендицит, по гинеколог.узи только эрозия, спазмолитики не помогаю,да и ничего не помогает ни линексы разные не желчегонные, так же иногда понос беспокоит и боли во все животе,спепая кишка на ощупь не болезненна но плотная при прощупывании
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.Тримедат 200мг-3раза(1мес).Сдать кальпротектин,психотерапевт.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Согласен Еленой Владимировной
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хр. аппендицит всегда бывает с паратифлитом (спаечный процесс). Рекомендована колоноскопия (исключить язвенный колит справа) и, затем консультация хирурга, для решения вопроса об оперативном лечении.