ГЕПАТИТ В И БЕРЕМЕННОСТЬ

№714183 Гепатит В и беременность
Анастасия Жен., 32 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!

12-13 недель беременности. Сдала анализы на гепатит С и В.
Результата:
Вир. геп. С HCV IgG отр.
Вир. геп. В HBsAG 0.420 (норма 0,00-0,90 отр <0.9)

Что это значит? Я не болела гепатитоми вообще ни в детстве, ни в молодости. Проблем с печенью нет.
Значит ли это , что я носитель вир. гепатита В, как мне быть, у мужа анализы чистые, я веду здоровый образ жизни, у нас ребенок 10 лет? Какие меры предосторожности мне предпринимать?
Как отразится это на моем будущем ребенке? Является ли показанием к прерыванию? Ребенок очень желанный! Я в просто в шоке, печень никогда не волновала, узи в норме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас вирусные гепатиты В и С исключены!
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
У Вас нет гепатита.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет гепатитов.