БОЛИ В ЖИВОТЕ

№716059 Боли в животе
aSkl777 Муж., 19 лет. Moscow
Здравствуйте.
У меня часто болит живот, в последнее время сильное газообразование, иногда живот надувается, тяжесть, особенно после еды. Редко стул жидкий, редко запоры, в основном какой-то кашицеобразный или тонкий, часто хожу в туалет несколько раз в день, с перерывом в пол-часа, час.

Также сыпь уже несколько лет на спине, на плечах, на лице. Был хронический геморрой, в январе, проктолог сказал, что из-за алкоголя, кофе на новый год. (Выпил чашку кофе и бокал шампанского, не пью вообще, кофе уже несколько лет не пью вообще, и даже чай без сахара только зеленый, питание правильное). После газов иногда появляется зуд в области заднего прохода, или как будто режет, и дальше.

Гельмитов и остриц нет, инфекций тоже, сдавал анализ один раз, на мед. книжку, комиссию полностью прошел.

Скажите, что это может быть и что мне необходимо пройти, какие анализы сдать, к каким врачам обратиться в первую очередь?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ,а/т к целиакии,кальпротектин,консультация дерматолога.