ПОЛИП ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№719431 полип желчного пузыря
максим Муж., 28 лет. беларусь брест
здравствуйте доктор. я обращаюсь к Вам по такому вопросу: пару лет назад у меня в желчном пузыре обнаружили палипы один 4 мм, второй 2 мм, врач сказал что ничего страшного нет, не стоит обращать внимание пока не вырастут более 1 см. в январе 2013 врач на УЗИ обнаружил рост одного из палипов на 1 мм. в конце мая после праздника ( выпил много пива) на утро у меня заболело справо под рёбрами, скарее начало «ныть», я обратился к врачу - терапевту, она отправила меня к гастроэнтерологу, врач обнаружил эрозивный гастрит прописал кучу таблеток, но ничего не помогло, боли с право под рёбрами не прошли. со временем начало побаливать сзади и сбоку под правым боком. здал кровь из вены белерубин 34, пропил эссенцикапс результат «0», как болело так и болит. и так уже 2.5 месяца что делать не знаю. недавно и справо где кишечник при нажатии начало болеть. куда обращаться не знаю уже. может это из-за полипов или печень при повышеном билерубине может так болеть или это всё кишечник? замечу что болит не всегда и даже не болит а ноет и такое ощущение что орган на рёбра давит, а сзади печёт немного и то не всегда и во рту какая то горечь. доктор надеюсь на Вашу помощь. буду рад если ответите. заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать АЛТ,АСТ,общ и прямой билирубин,ГГТП,щ/ф,маркёры на гепатит В и С.
Бускопан 1т-3раза за 20 мин до еды(10дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камень желчного пузыря. Сделать УЗИ на более современном аппарате. Консультация хирурга.