ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗЖОГА
doston Муж., 18 лет. O«zbekiston shirin
Зарегистрированный пользователь
15.08.2013 13:28
Здраствуйте! У меня с 14 лет мучает изжога. Был у многих врачей все они написали омез и оллохол пил их многа но они помогли временно и еше пошол и еше этиже лекарство они предлагают. Я не знаю што мне делат я терплю пю чайную соду. Я еше 10 дней утром пил сок сырой картошки но он тоже временна помог. И у меня еше и появилос сухост во рту. После еды бывают тяжест в желудке и отрижки горким какимта жидкостем и даже с едой. Эндоскопе нечего нет. Пожалуста подскажите што пить што делат.
А паразити тут не причом? У меня аскаридоз
А паразити тут не причом? У меня аскаридоз
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



