ОТВЕТЬТЕ

№729138 ответьте
светлана Жен., 25 лет. теплое
иногда бывает,но редко.перед обострением вот которое было как раз была изжога,но я думала это из за кофе
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Свкетлана .
Из-за кофе может быть.
Исключите кофе и понаблюдайте.

Изжога - жалоба , характерная для многих заболеваний ЖКТ.
Если Вы нормально питаетесь, то исключите рефлюкс-эзофагит, сделав ФГДС