ДИЕТА

№73539 диета
валентина Жен., 34 лет. россия москва
здравствуйте! У меня хр гастродуоденит,дискинезия желчных протоков,панкреопатия,дисбактериоз,кисл-щел индекс тонк и толст/кишечника повышен,геликобактер.Подскажите конкретную диету,что мне можно и нужно есть и пить!Я сладкоежка,не могу без шоколада,ем черный 50-70 гр каждый день,можно?благодарю!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дело не в диете, а в голове,точнее в эмоциях.Все Ваши проблемы носят психосоматический характер.Хотите избавиться навсегда-приезжайте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте