У БАБУШКИ БОЛИ В ЖИВОТЕ.

№753916 У бабушки боли в животе.
Ольга Жен., 26 лет. Екатеринубрг
Добрый день! Бабушка (84 года) после травмы лежит в кровати почти постоянно (примерно месяц), нарушился стул, ходит только со слабительными, раз в 2-3 дня и появились жалобы на живот, почти постоянные, даже после того как сходит в туалет, даем но-шпу, дюспаталин, особо не помогает, у бабушки есть камень в желчном...что еще попробовать? какие анализы сдать? Узи брюшной сделаем, но ведь кишечник не видно будет, а другие процедуры на дому не делают..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: ректальные свечи с папаверином, глицерином, "Бускопан", чередовать.