ПУЛЬСАЦИЯ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ, ТОШНОТА

№758952 пульсация под левым ребром, тошнота
Алексей Муж., 29 лет. адской боли
Здравствуйте. Я, конечно, понимаю, что сам виноват, но жить продолжать как-то надо.
Попил в понедельник с друзьями. Они как огурчики, а я нет. Очень сильная пульсация где-то под левым ребром, которая особенно после еды отдаётся во всём теле, так что невозможно нормально спать. По утрам и тоже после приёма пищи тошнота и сильный кашель. Аппетита нет. Особенно беспокоит пульсация, вызывающая дрожь во всём теле. Ночью сплю по 1-2 часа и то после приёма успокоительных. Потом лежу в депрессии. И весь день в депрессии. Уже суббота. Конечно, постепенно ставноится лучше, но каждоу утро начинать с такого настроения...
Пробовал облегчить состояние мезимом, яблочным уксусом, анальгином, активированным углём - ничего не помогает.
Сделал узи, глотал кишку. Ничего нет: врач сказал, мол, маленький гастритик и и всё.
Я далёк от медицины и, наверное, пишу немного смешно для вас. Извините
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, совпадает ли пульсация с сердечным ритмом (пульсом), от чего проходит (валидол, корвалол, удобная поза...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,эластаза 1 кала,ренген желудка в состоянии гипотонии.