БОЛИ В ВОСХОДЯЩЕМ ОТДЕЛЕ
№765073 боли в восходящем отделе
anna Жен., 34 лет. николаев
17.02.2014 15:43
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь т.к. результаты трехмесячного обследование пока не дали никаких результатов. Мне 34 года, вес 50 кг. Меня беспокоят боли в области пупка справа 3-4 см и в области печени. ( восходящий отдел и печеночный угол), т.е. плавающая боль справа. Боли или дискомфорт практически постоянные, не зависят от приема пищи или стула, ночью меньше. Боли сопровождаются повышением температуры тела до 37.2 . все это продолжается 2 месяца. Прошла колоноскопию, ирригоскопию и МРТ брюшной полости . На момент колоноскопиии болей или температуры не было ( назначил терапевт т.к. после осмотра и пальпации ей показалось какое-то уплотнение в брюшном отделе). боли и температура появились через несколько недель после колоноскопии. Общий анализ крови в норме. Печеночные пробы показывают повышение общего 34.60, прямого 6.70 и непрямого 27.90 биллирубина. Результаты других исследований я приложила. Врачи разводят руками со словами ищите дальше но где искать ?? Очень прошу вас о помощи. я просто пришла в отчаяние.... не знаю куда идти дальше, имеет ли смысл сделать повторно колоноскопию или ирригоскопию? Спасибо заранее..
http://i062.radikal.ru/1402/a7/8a142eef7042.png
http://s019.radikal.ru/i638/1402/c8/32298b5c408d.png
http://s51.radikal.ru/i131/1402/e2/9820e1c06bea.png
http://s61.radikal.ru/i171/1402/4e/1de603f819aa.png

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем лечили?Стул какой?По колоноскопии долихосигма,колоноптоз.
Время создания: 18 Февраля 2014 17:54
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кал на яйца глистов и простейшие трижды, кал на дисбактериоз. Консультация невролога и обследование позвоночника (смещение межпозвоночного диска, грыжа?).
Время создания: 20 Февраля 2014 23:34