ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СЛАБЫЕ БОЛИ СХВАТКООБРАЗНОГО ХАРАКТЕРА ВНИЗУ ЖИВОТА

№765172 Периодические слабые боли схваткообразного характера внизу живота
Ульяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Мне 22 года, я не пью, не курю, и половую жизнь не веду и никогда не вела.

Из перенесённых заболеваний - в 2011 году вырезали аппендицит. Неделю назад делала узи брюшной полости - всё в норме, кроме желчного, сказали, что у меня ДЖВП. Сегодня делала ФГДС - в заключении написали, что у меня дуоденогастральный рефлюкс, рефлюкс-гастрит.

После месячных, которые закончились 1,5 недели назад, стала беспокоить тошнота. В пятницу 14 февраля, вечером, тошнота усилилась, был жидкий стул.

На утро субботы прошло, но начались слабые боли схваткообразного характера внизу живота (на 3 см ниже пупка). Боли очень редкие. Сегодня они третий день идут. Тошноты, рвоты нет, аппетит обычный, нормальной.

К гастроэнтерологу записана на четверг. Колоноскопия у нас очень дорогая.

Скажите, с чем такая боль может быть связана? Просто я боюсь, если честно, не дай бог непроходимость...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ульяна, судя по Вашему описанию ситуации Вам нужно идти к хорошему врачу-психотерапевту. Ваши жалобы относятся к психосоматическим расстройствам и лечатся несколько иначе.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на цистит. Консультация уролога. Колоноскопию делают бесплатно по квоте, которую можно "заказать" через лечащего врача.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Более всего похоже на цистит. Рекомендую пройти ВРТ и начать лечение,чтобы не перевести проблему в хроническое течение.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно это вирусная инфекция или цистит.Сдайте общие анализы и покажитесь терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ульяна.
похоже на цистит