КАЛЛ СВЕТЛО-БЕЖЕВОГО ЦВЕТА

№806800 Калл светло-бежевого цвета
Катерина Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
После отпуска заболел желудок. На третий день боли пошла к гастроэнтерологу. «Кишку» не глотала, сделали анализ на хикобактер пилари - положительный. Выписали антибиотики и кучу других препаратов. Не успела начать курс приема, как за день выпила Фестал, к вечеру калл стал светло-бежевый. Начала принимать антибиотики - калл ровно такой же уже третий день. Ранее, около месяца назад, делали узи брюшной полости (проверяли боли в правом боку около пупка, сказали, что синдром раздраженного кишечника - пропила курс таблеток) - все нормально. Анализ на калл сдала - готов будет через 10 дней. Придерживаюсь Диеты №1. Боли периодически возникают в желудке. Постоянно хочется спать. Поноса нет.
Что это может быть? Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Катерина, похоже, что Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту.Антибиотики, в таких ситуациях - категорически запрещены!!!Хеликобактер пилори отдельно от основного заболевания не лечится (это вообще не лечится), и при этом применение антибиотиков категорически запрещено!Я Вам советую почитать о синдроме раздраженного кишечника.H.pilori - его титр у взрослых людей может повышаться при:- нарушение гигиены питания- безконтрольный, неумеренный прием антибиотиков- наличие различного рода нервных срывов.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
хеликобактер пролечить по выбранной врачом схеме(входит 2 антибиотика). жалобы на цвет кала только сейчас и редкие боли в желудке?есть результаты УЗИ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показаний к лечению от хеликобактера НЕТ!!!