АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№810093 Анализ на дисбактериоз
Олег Муж., 22 лет. Москва
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с интерпритацией анализа кала на дисбактериоз, а именно есть ли он судя по данным результатам?
что может использоваться для лечения такого варианта дисбактериоза? Спасибо
http://s014.radikal.ru/i328/1409/95/ebff4bfb7021.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совершенно бесполезный анализ.Кто Вас на деньги выставил?
Вы лучше подробно опишите все свои жалобы на здоровье.Это будет значительно информативнее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данный анализ не имеет клинического значения. Жалобы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.По нему нельзя сделать никаких выводов,а тем более лечить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ нормальный. Причинами подобных симптомов могут быть панкреатит, лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).