БИЛИРУБИН

№817038 билирубин
Надежда Жен., 55 лет. Москва
Добрый день,уважаемый,Владимир Иванович! В 2012г. у меня стал повышаться биллирубин в крови,а в 2011г. я поставила коронки с титановым напылением.До этого биллирубин был 10,а теперь стал расти до 30.И еще стоит мост с циркониевым напылением. Я думаю что анализ ухудшился из за титанового напыления,ведь он же вреден.И хочу заменить на металлкерамику,каркас никель-хром.Хочу добавить что раньше иногда были сбои желчного пузыря,но сейчас нормально.А как вы считаете? Спасибо,с уважением к Вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина в другом, это совпадение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Протезирование здесь ни при чём!!!!Сдать ГГТП,щ/ф,АЛТ,АСТ,х/с,триглицериды,УЗИ бр пол.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если АЛТ,АСТ, ГГТП,щелочная фосфотаза нормальные, надо провести анализ напыления. Может быть это не титан и цирконий, а какой-то "вредный металл".