КИШЕЧНИК

№843787 Кишечник
Карина Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как снять обострение колита, уже как полгода может больше не могу восстановиться, только погрешность мизерная в еде и все раздувает колит внизу живота, и пр всему животу болезненность, еще после елы в последнюю неделю как поем толи тяжесть или тянет сзади под ребрами иногда спереди .. Что это может быть? Колоноскопию проходила диагноз хр. Колит
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты УЗИ, п/анализа кала, кала на лямблии и простейшие.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую почитать - Боли в области живота.
Там не совсем о колитах, но природа Ваших болей и описываемой ситуации одинакова.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как доказали колит?