ЯЗВА ЛДПК, И ЕЩЕ СПИСОК БОЛЕЗНЕЙ

№863895 Язва лДПК, и еще список болезней
Сэм Муж., 24 лет. РФ Барнаул
http://i056.radikal.ru/1507/eb/8d5bbba48807.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1507/a0/3ad0c871bfcc.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1507/ff/ee6e045b0d55.jpg

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из за этих болезней могут ли быть изменение цвета кожи лица, то ли пятна, короче разноцветная кожа разноцветная, и насколько серьезен этот болезнь. Уже 10 день принимаю таблетки, эмперазол, новобисмол и домперидон, не знаю помогают или нет, когда жму боли есть, а так нет. Поем, проходит час , полтора, дает о себе знать желудок, жжет. И сегодня получил гистологию, картинки приложу. Сколько длится лечение такой болезни вообще? 1 раз у меня. Спасибо за ранее.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо адекватное лечение схемой антихеликобактерной длительностью 10-14 дней, потом 2 недели без лекарств потом контроль истребления хеликобактера дыхательным тестом или анализом на антиген хеликобактера в кале.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Александр Юрьевич все написал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, из за этой болезни могут быть изменение цвета кожи лица. Длится лечение такой болезни 2-4 недели.
Через 2 недели надо делать контрольное ФГДС.
-
---------------------------------------------------------------------------------------